Глава района Румянцев Валерий Михайлович

Глава района
Румянцев Валерий Михайлович

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

Список депутатов Собрания депутатов Ржевского района

 

Округ №1 Победовский

1

Бедов Алексей Николаевич

Охранник ПКФ «Стройкомплект»

 

2

Ефаненкова Любовь Алексеевна

Помощник депутата Законодательного Собрания Тверской области

 

3

 

 

 

4

Фролов Александр Алексеевич

Главный инженер

МУП «ЖКХ-Сервис»

 

5

Цыганова Ирина Георгиевна

Воспитатель, Итомлинская школа

 

Округ №2 Хорошевский

1

Канаев Александр Михайлович

Председатель Собрания  депутатов Ржевского района

Директор ООО «Лорд»

3-05-90

2

Козлов Сергей Александрович

Предприниматель

 

3

Румянцева Татьяна Михайловна

Бухгалтер-кассир ООО «Натавис»

 

4

Соловьев Сергей Михайлович

Главный механик ООО «Карбонат»

 

5

Тихомиров Сергей Александрович

Заведующий ремонтно-механической мастерской Ржевской птицефабрики

 

Округ №3 Медведевский

1

Базулев Михаил Алексеевич

Начальник строительного участка ООО «Мастер-Дом»

 

2

Богомолов
Вениамин Наумович

Главный врач Глебовского отделения ГБУЗ «Ржевская ЦРБ»

 

3

Ильина Елена Аркадьевна

Директор Артемовской школы

 

4

Корочкин
Вячеслав Геннадьевич

Владелец личного подсобного хозяйства

 

5

Краснощеков Виктор Сергеевич

И.о.генерального директора ОАО «ДЭП № 70»

 


Комиссия по бюджету и налогам:

Председатель комиссии: 

 Румянцева Татьяна Михайловна

Члены комиссии:

Базулев Михаил Алексеевич

Краснощеков Виктор Сергеевич

Румянцева Татьяна Михайловна

Цыганова Ирина Георгиевна

Комиссия по социальным вопросам:

Председатель комиссии: 

Ефаненкова Любовь Алексеевна

Члены комиссии:

Бедов Алексей Николаевич

Богомолов Вениамин Наумович

Ильина Елена Аркадьевна

Тихомиров Сергей Александрович
 

Комиссия по экономической политике и инвестиционным проектам:

Председатель комиссии: 

Базулев Михаил Алексеевич

Члены комиссии:

Козлов Сергей Александрович

Румянцева Татьяна Михайловна

Соловьев Сергей Михайлович

Тихомиров Сергей Александрович

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса:

Председатель комиссии: 

Фролов Александр Алексеевич

Члены комиссии:

Ефаненкова Любовь Алексеевна

Корочкин Вячеслав Геннадьевич

Соловьев Сергей Михайлович

Дата создания материала: 06-07-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *