Первый заместитель Главы Администрации Ржевского района   
Петрушихин Михаил Павлович

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

О внесении изменений в Постановление Администрации Ржевского района от 02.03.2021 года № 83 па «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация»

322 па от 08.11.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

                                                                                                                                 

08.11.2021 г.                                                                                                             № 322 па       

 

О внесении изменений в Постановление  Администрации

Ржевского района от 02.03.2021 года № 83 па

«Об утверждении перечня управляющих организаций

для управления многоквартирными домами,

в отношении которых собственниками помещений

в многоквартирном доме не выбран способ управления

таким домом или выбранный способ управления

не реализован, не определена управляющая организация»

 

 

В соответствии с ч. 17 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 №1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации, Постановлением Администрации Ржевского района от 20.08.2020 №271 па «О создании в Ржевском районе Тверской области перечня организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», Администрация Ржевского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения и дополнения в Постановление Администрации Ржевского района от 02.03.2021 года № 83 па «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», изложив Приложение 1 в новой редакции (Прилагается). 
  2. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее – постановление 1616) перечень организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ не реализован, не определена управляющая организация (далее – Перечень) размещается в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (далее – ГИС ЖКХ).

 

 

В связи с тем, что в настоящее время на сайте ГИС ЖКХ отсутствует раздел для формирования Перечня, Перечень ведется Администрацией Ржевского района Тверской области и размещается на официальном сайте Администрации Ржевского района.

После доработки сайта ГИС ЖКХ информация об управляющих организациях, включенных в Перечень, будет размещена на сайте ГИС ЖКХ в установленном порядке.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ржевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.ржевский-район.рф.

 

 

И.о. Главы Ржевского района,

Заместитель Главы Администрации Ржевского района

(экономика и ЖКХ)                                                                               О.А.Сорокина

 

 

 

Приложение 1 к Постановлению

от 08.11.2021 № 322 па.

 

Перечень организаций для управления многоквартирным домом,

в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме

не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация Ржевского района Тверской области.

 

№ п/п

Наименование управляющей организации

ФИО руководителя

Контактный телефон

1

ООО «Ржевичъ»

Пучков Денис Эдуардович

8 9040183986

 

Дата создания: 10-11-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: