Первый заместитель Главы Администрации Ржевского района   
Петрушихин Михаил Павлович

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

О начале отопительного сезона 2021-2022 г.г. на территории Ржевского района Тверской области

250 па от 14.09.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14.09.2021 г.                                                                                                                       № 250 па

О начале отопительного сезона

2021-2022 г.г. на территории

Ржевского района Тверской области

 

           Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах   организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354, Уставом Ржевского района Тверской области, в связи с понижением температуры наружного воздуха и в целях создания благоприятных условий для жизнедеятельности людей, Администрация Ржевского района

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Энергоснабжающим предприятиям, организациям, учреждениям независимо от их форм собственности, имеющим на своём балансе отопительные котельные и другие теплоисточники, тепловые сети, начать отопительный период:

1.1.Жилой фонд и прочие объекты с 15 сентября 2021 года  поэтапно, но  не  позднее

      периода,  в  котором в течении пяти  суток  подряд  среднесуточная  температура

      наружного воздуха установится ниже +8оС.

  1. Организациям независимо от их форм собственности, имеющим на балансе отопительные котельные, отапливающие объекты жилого фонда, начать отопительный период 2021-2022 г.г. с даты предварительно согласованной с товариществами собственников жилья, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального образования «Ржевский район» и со старшими по домам при непосредственной форме управления жилищным фондом.
  2. Администрациям сельских поселений, руководителям предприятий и организаций обеспечить готовность к приёмке тепловой энергии в соответствии с «Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок», утверждёнными Приказом Минэнерго РФ от 24 марта 2003 г. № 115.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Ржевская правда» и размещению на официальном сайте Администрации Ржевского района- www.ржевский-район.РФ.
  4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заведующего отделом ЖКХ Администрации Ржевского района Смирнов И.Ю.

 

 

 

    Глава Ржевского района                                                                          М.П. Петрушихин

Дата создания: 15-09-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: