Первый заместитель Главы Администрации Ржевского района
Петрушихин Михаил Павлович

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

В период новогодних праздников на территории Ржевского района прошло несколько физкультурно - спортивных соревнований.

Активный отдых в новогодние праздники.

30 декабря 2019 года в спортзале Есинской сш прошёл межмуниципальный турнир по мини-футболу « С Новым Годом!» среди мальчиков. В результате упорной борьбы первое место выиграла команда Есинской сш, второе место занял коллектив из школы № 5  г.Ржева, третье место было за ребятами из ООШ им.Обручева  п.Победа.

5 января 2020 года в спортзале Глебовской сш прошёл чемпионат Ржевского района по настольному теннису среди команд сельских поселений. Победу в этом соревнование одержала команда из СП  «Успенское», второе место занял коллектив из СП « Хорошево» , третье место досталось дружине из СП»Есинка».

7 января 2020 г. в СДК д.Домашино состоялся турнир по дартсу для жителей Ржевского района в трёх возрастных группах. В младшей группе (дети от 5 до 10 лет) победителем стала Арсеньева Екатерина, второе место заняла Васильева Мария и третье место досталось Манзуровой Софье. В средней группе (дети от 11 до 18 лет) выиграла Бакирова Ирина, второе место было за Махатадзе Лилией и третье место заняла Тимофеева Дарья. В старшей группе от 18 лет и до 70 лет первое место выиграла Козлова В.Г.,

второе место заняла Газарян М. и третье место досталось Фёдоровой Е.Л.

Все победители и призёры данных соревнований от Администрации Ржевского района получили медали, грамоты и ценные призы  - спортивный инвентарь.