Первый заместитель Главы Администрации Ржевского района
Петрушихин Михаил Павлович

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

Спортивная жизнь Ржевского района

На прошлой неделе в Ржевском районе прошло несколько спортивных мероприятий.10 декабря в МОУ "Есинская сш" прошло соревнование "Весёлые старты" среди начальных классов школ Ржевского района.В результате 1 место выиграла команда из МОУ Тудовская оош,2 место заняла Артёмовская оош,3 место было за МОУ Хорошевская нош.
14 декабря прошёл межобластной турнир по волейболу "Молодёжь против наркотиков" среди девушек совместно с ШСК"Кристалл" гимназии №10 г.Ржева, в котором приняло участие 7 команд из Ржевского района,г.Ржева и команд Тверской и Московской области.В итоге победила команда из п.Шаховская,2 место было за г.Нелидово, а третье место выиграли девушки из Ржевского района.
15 декабря состоялся турнир по мини-футболу,посвященный Всемирному дню футбола среди юношей Ржевского района и г.Ржева.В этом соревнование победила команда "Ржевский колледж",2 место заняла команда "СП Хорошево", 3 место досталось
коллективу из "СП Есинка".Все победители и призёры соревнований были награждены от отдела по физической культуре и спорту Администрации Ржевского района кубками,грамотами,медалями и ценными призами.
5 января 2020 года в спортзале МОУ Глебовская сош состоится Чемпионат Ржевского района по настольному теннису среди жителей сельских поселений Ржевского района.Начало соревнования в 12.00.Приглашаем всех любителей физкультуры и спорта Ржевского района на это спортивное мероприятие! Справки по т.8-905-609-36-40 или 3-36-01.

С уважением, Ваняев Николай Владимирович - заведующий отделом физической культуры  и спорта Администрации Ржевского района . т.3-36-01