Первый заместитель Главы Администрации Ржевского района   
Петрушихин Михаил Павлович

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

Об утверждении лимитов потребления тепловой и электрической энергии, водопотребления, водоотведения и газоснабжения по распорядителям и получателям средств бюджета муниципального образования «Ржевский район» Тверской области на 2022 год


114.5 Кб
скачать

287 па от 04.10.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

    ­­04.10.2021 г.                                                                                                                       № 287 па

 

Об утверждении лимитов потребления

тепловой и электрической энергии,

водопотребления, водоотведения и

газоснабжения по распорядителям и

получателям средств бюджета муниципального

образования «Ржевский район» Тверской

области на 2022 год

                    

         В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» и о внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  муниципальной программой муниципального образования «Ржевский район» Тверской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство территории муниципального образования «Ржевский район» Тверской области на 2018-2023 годы», утвержденной Постановлением Администрации  Ржевского района Тверской области от 21.12.2017 № 762 па в целях рационального расходования бюджетных средств на оплату энергоресурсов, руководствуясь Уставом Ржевского района

АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить лимиты потребления тепловой и электрической энергии, водопотребления, водоотведения и газоснабжения по распорядителям и получателям средств бюджета муниципального образования «Ржевский район» Тверской области на 2022 год, согласно Приложению № 1.
  2. Финансовому отделу (Е.Г. Горлёнышева) данные лимиты учесть при формировании проекта бюджета муниципального образования «Ржевский район» Тверской области на 2022 год.
  3. В случае принятия Решения РЭК о повышении тарифов на коммунальные услуги бюджетным учреждениям   финансовому отделу (Е.Г. Горлёнышева) внести изменения в бюджет муниципального образования «Ржевский район» Тверской области на 2022 год.
  1. Признать утратившим силу с 01.01.2022 г. Постановление Администрации Ржевского района Тверской области от 28.09.2020 №317 па «Об утверждении лимитов потребления тепловой и электрической энергии, водопотребления, водоотведения и газоснабжения по распорядителям и получателям средств бюджета муниципального образования «Ржевский район» на 2021 год».                                                                                 
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом ЖКХ Администрации Ржевского района И.Ю. Смирнова.
  1. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 года и подлежит размещению на сайте Администрации Ржевского района -  www.ржевский-район.рф.

 

 

Глава Ржевского района                                                                      М.П.Петрушихин

Дата создания: 06-10-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: